Подарочные сертификаты от Цветочных прибамбасов

Подарочные сертификаты от Цветочных прибамбасов

Уважаемые покупатели, Вы можете приобрести Подарочный Сертификат номиналом 30, 50, 100 белорусских рублей во всех магазинах нашей розничной сети. Подарочный Сертификат - это всегда желанный подарок, с которым невозможно не угадать.


После внесения денежных средств покупателю выдается Подарочный Сертификат выбранного номинала, а также кассовый чек на внесенную сумму. Количество выдаваемых Подарочных сертификатов не ограничено. Товары приобретаются по ценам, действующим в торговом объекте в момент обращения держателя сертификата.



Для совершения покупки покупатель предоставляет в торговом объекте компании Подарочный сертификат и чек. Подарочный Сертификат может быть предъявлен для совершения покупки в любом торговом объекте компании.




В случае, когда стоимость выбранного товара превышает размер номинала сертификата, держатель Сертификата доплачивает разницу в цене. Если стоимость товара соответствует номиналу Сертификата, товар передается держателю сертификата без взимания дополнительной суммы. Выбор товара стоимостью меньшей, чем размер номинала Сертификата, не допускается. Вся сумма номинала сертификата используется для совершения покупки единовременно и полностью. Внесенная сумма денежных средств, соответствующая номиналу выданного сертификата, не возвращается.



Подарочный Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства. В случае потери, порчи сертификата он не восстанавливается,  денежные средства, уплаченные при его выдаче, не возвращаются.


Позвоните нам